Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Der Vorstand der SP.-VG. Hilden 05/06 e.V.

Tel.: Büro 0 21 03 - 6 65 30, Geschäftsstelle: Am Sportplatz Weidenweg.

Postanschrift: Postfach 100 824, 40708 Hilden.

Dienstags: Jugend von 17.00 bis 19.00 Uhr, Senioren von 17.00 bis 19.00 Uhr.

Bank: Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert  IBAN DE 86 3345 0000 0034 3043 45 / BIC WELADED1VEL

 

Kontaktdaten Hauptvorstand, Postfach 100 824, 40708 Hilden
1. Vorsitzender H. Reinders 0176/71215442

holgerreinders@gmx.de

       
2. Vorsitzender R. Haukamp 0172/9847204  rolf@haukamp-dach.de 
Geschäftsführerin A. Weidinger 01522/7268198 annika.weidinger@gmx.de
Finanzbeauftragte NN    
Jugendleiter M. Beiler 01525/6206412 maik_beiler@yahoo.de
Vorsitzender Beirat D. Schulten 0163/4146781 klima.schulten@t-online.de
Kontaktdaten erweiterter Vorstand Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.
Beisitzer R. Duchek 0176/41110230 r.dubi@web.de
Beisitzer NN    
stellv. Jugendleiter P. Nöcker 0177/2439087 pnock88@icloud.com
Voluntee I. Duchek 01573/2080247 iven.duchek@sp-vg-hilden.de
Kontaktdaten Jugendvorstand, Postfach 100 824, 40708 Hilden
Jugendleiter M. Beiler 01525/6206412 maik_beiler@yahoo.de 
stellv. Jugendleiter P. Nöcker 0177/2439087 pnock88@icloud.com
Beisitzer J. Haep 0173/7450559 jan.haep@gmx.de
Beisitzer H. Meinhold 01522/4894262 holger.meinhold@web.de
Jugendsprecher F. Kriegisch     
Jugendsprecher N. Ketema    
Kontaktdaten Passwesen und Mitgliederverwaltung
Senioren, Junioren und Juniorinnen A. Weidinger 01522/7268198 annika.weidinger@gmx.de
Spielbetrieb M. Beiler 01525/6206412 maik_beiler@yahoo.de 
Turnierwesen M. Beiler 01525/6206412 maik_beiler@yahoo.de 
Kontaktdaten weitere Zuständigkeiten
Sponsoring und Spenden Hauptvorstand    
Materialbestellung Jugendvorstand    
Öffentlichkeitsarbeit Hauptvorstand   presse@sp-vg-hilden.de
Aus + Weiterbildung Lehrgänge      
Koordinator Senioren + A-Jugend C. Schumacher 0179/7608142 christianschumacher1976@t-online.de
Sportl. Leiter B bis D-Jugend S. Priess 0173/3132000 sascha@stickprint.de
Sportl. Leiter E bis G-Jugend S. Zeise 0173/3624862 sascha_zeise@web.de
Organisation Vereinsheim R. Haukamp 0172/9847204 rolf@haukamp-dach.de
Catering Veranstaltungen      
Foto’s R. Garcia   rui.garcia@arcor.de
Platzwart R. Ofer 0162/9342656 ogb.hausmeisterservice@gmail.com

 

 Trainer und Betreuer Saison 2018/2019 (Stand 15.07.19)

Team   Name Telefon E-Mail
Koordinator Senioren + A-Jugend   Schumacher, Christian 0179/7608142  christianschumacher1976@t-online.de 
Sportl. Leiter B bis D-Jugend   Priess, Sascha 0173/3132000 sascha@stickprint.de
Sportl. Leiter E bis G-Jugend   Zeise, Sascha 0173/3624862 sascha_zeise@web.de
         
1 Trainer Schumacher, Christian  0179/7608142 christianschumacher1976@t-online.de
  Co-Trainer Nöcker, Patrick 0177/2439087 pnock88@icloud.com
  Betreuer Beiler, Maik 01525/6206412 maik_beiler@yahoo.de
  Betreuer Meyer, Bernd 0172/9954449 bemey@gmx.net
         
2 Trainer Ped, Alexander 0176/80769527 alexped38@gmail.com
  Co-Trainer      
  Betreuer Roß, Volker 0163/1752033 ross_volker@yahoo.de
         
AH Trainer Andres, Jens 0171/3367870 andres@hager.de
         
A1 Trainer sportl. Leiter      
01/02 Co-Trainer      
  Betreuer      
         
B1 Trainer Priess, Sascha 0173/3132000 sascha@stickprint.de
03/04 Co-Trainer Garcia, Andre 0172/9792770 andre.garcia96@web.de
  Betreuer      
         
C1 Trainer Engels, Sebastian 0170/8092177  engels@ek-brandschutz.de
05/06 Co-Trainer      
  Betreuer      
         
D1 Trainer Haep, Jan 0173/7450559  jan.haep@gmx.de
07 Co-Trainer      
  Betreuer      
         
D2 Trainer Zeise, Sascha 0173/3624862 sascha_zeise@web.de
08 Trainer Heier, Daniel 0172/1869672 daniel-heier@gmx.de
  Betreuer      
         
E1 Trainer Weinreich, Andreas 0172/2988354 Andreas.weinreich@web.de
09 Trainer Kentrat, Jochen 0160/97241641 joachim.kentrat@dpdhl.com
  Betreuer      
         
E2 Trainer Heier, Daniel  0172/1869672 daniel-heier@gmx.de
09/10 Trainer Jakob, Markus 0172/1869672  maja_jakob@web.de 
  Betreuer      
         
E3 Trainer Hilgers, Wolfgang    
10 Trainer Weskamp, Rüdiger 0176/13091955 ruediger.weskamp@rw-bakery.com
  Betreuer      
         
F1 Trainer Wimmershoff, Udo 0160/8843865  uwimmershoff@gmx.de 
11 Trainer      
  Betreuer      
         
F2 Trainer Wichmann, Mike 0157/50113441 hairoase@yahoo.de
11/12 Co-Trainer Boussouf, Said 0173/6760194 said.boussouf@depot150.dpd.de
  Co-Trainer Weskamp, Rüdiger 0176/13091955 ruediger.weskamp@rw-bakery.com
  Betreuer Meinhold, Holger 01522/4894262 holger.meinhold@web.de 
         
F3 Trainer Biedrowski, Markus 0163/1942744 M.Biedro@gmx.de
12 Trainer Laufen, Jan  0157/58358653 jan-laufen@web.de 
  Betreuer      
         
G1 Trainer sportl. Leiter    
13/14 Trainer      
  Betreuer      
         
Krabbelgruppe Trainer Lay Torsten 0157/30020649 laytorsten@gmail.com
  Trainer      
  Betreuer      

 

77.475 Besucher
190.460 Seitenaufrufe
2,46 Seitenaufrufe/Besucher
seit 28.08.2017.

 

Dirk Schulten Kälte- & Klimatechnik

Stoffhaus Hanke

 

 

  

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben