Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > D2-Junioren U12

D2-Junioren U12

 

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2018/2019 Kreisklasse Gruppe 6

 

 Trainer: Guido Neef 01575 / 4034002 neef.hilden@gmail.com
Co-Trainer: Sascha Zeise 0173 / 3624862 sascha_zeise@web.de
Betreuer:      
 Trainingszeiten:      
Mittwoch: 17:00-18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Freitag: 17:00-18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  

 

 Termine & Ergebnisse

Datum Anstoss Veranstaltung Gegner Spielstätte Ergebnis
08.09.2018 16:30 1. Spieltag SG Benrath-Hassels II Frans-Hals-Weg 3 0:3
15.09.2018 13:30 2. Spieltag Garather SV Koblenzerstraße 133 n.an.G.
22.09.2018 13:30 3. Spieltag DJK SF Gerresheim II Schützenstraße 26 0:8
29.09.2018 13:00 4. Spieltag TSV Eller 04 II Vennhauser Allee 129 n.an.G
06.10.2018 13:30 5. Spieltag SV Wersten 04 II Sportplatz Weidenweg 3:6
03.11.2018 11:00 6. Spieltag SC Unterbach II Niermannsweg 10 n.an.G
10.11.2018 13:30 7. Spieltag SC Rhenania Hochdahl II Sportplatz Weidenweg 1:12
17.11.2018   8. Spieltag Spielfrei    
24.11.2018 13:30 9. Spieltag TSV Urdenbach II Sportplatz Weidenweg 1:4
01.12.2018 13:30 10. Spieltag FC Tannenhof II Vennhauser Allee 256a 1:1
08.12.2018 13:30 11. Spieltag MSV Düsseldorf Sportplatz Weidenweg 3:2
02.02.2019   12. Spieltag Spielfrei    
09.02.2019 12:00 13. Spieltag TSV Urdenbach II Woermannstraße 1a 0:14
16.02.2019 13:30 14. Spieltag SG Benrath-Hassels II Am Wald 130 2:0
19.02.2019 17:15 Testspiel SV Hilden-Ost III Frans-Hals-Weg 3 1:3
23.02.2019 13:30 15. Spieltag Garather SV Sportplatz Weidenweg 1:9
09.03.2019 13:30 16. Spieltag DJK Gerresheim II An der Leimkuhle 0:7
16.03.2019 13:30 17. Spieltag TSV Eller 04 II Sportplatz Weidenweg 0:5
23.03.2019 12:00 18. Spieltag SV Wersten 04 II Scheideweg 26 1:4
26.03.2019 17:15 Testspiel TuSpo Richrath 1 Hildener Straße 1, Langenfeld 0:3
29.03.2019 17:15 19. Spieltag SC Unterbach II Sportplatz Weidenweg 0:5
06.04.2019 11:30 20. Spieltag SC Rhenania Hochdahl II Grünstraße 17 0:8
13.04.2019 12:00 Testspiel HSV Langenfeld EII Burgstraße 2 0:4
04.05.2019 13:30 21. Spieltag FC Tannenhof II Sportplatz Weidenweg  
11.05.2019 13:30 22. Spieltag MSV Düsseldorf Heidelberger Straße 75  
08.06.2019   Turnier Sportring Eller Roßbachstraße 41  
20.06.2019 10:00 Turnier DJK TuSA 06 Düsseldorf Fleher Straße 224b  

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben