Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > Turniere

Turniere

 


 Turnierplanung Saison 2019/20

Mannschaft Datum Uhrzeit Veranstalter Wo
E3 03.05.20 09:00 Kaldauen Weißdornweg 13, Kaldauen
E3 10.05.20 09:00 Assess Cup Belgien
G1 30.05.20 11:00 25. Glehner Pfingstturnier Johannes-Büchner-Straße 44, Korschenbroich
E1 30.05.20 14:30 SV Rosellen Rosellener Schulstraße 11, Neuss
E1 neu 15./16.08.20   Rewe Symalla U11 Cup Herdecke
        Stand: 18.03.2020

 


 

Turnierplatzierungen in der Saison 2018/2019 und 2019/2020
Datum Mannschaft Veranstalter Platzierung
29.02./01.03.20 E3 Internationale Sparkassen, Bottrop 9. Platz
22.02.20 F3 SV Hilden-Ost  
09.02.20 C1 1.Hsv Wintercup 2. Platz
02.02.20 C1 Sportvereinigung Hilden 05/06 8. Platz
02.02.20 D2 Sportvereinigung Hilden 05/06 8. Platz
02.02.20 D1 Sportvereinigung Hilden 05/06 3. Platz
01.02.20 E2 Sportvereinigung Hilden 05/06 4. Platz
01.02.20 E1 Sportvereinigung Hilden 05/06 1. Platz
01.02.20 F1 Sportvereinigung Hilden 05/06  
01.02.20 F2 Sportvereinigung Hilden 05/06  
01.02.20 F3 Sportvereinigung Hilden 05/06  
26.01.20 E3 FC Remscheid 2. Platz
19.01.20 E3 6. SGBH Kids-Cup 1. Platz
19.01.20 E2 VfL Benrath 06 1. Platz
19.01.20 E1 6. SGBH Kids-Cup 4. Platz
18.01.20 F3 6. SGBH Kids-Cup  
18.01.20 G2 VfL Benrath 06  
18.01.20 G1 VfL Benrath 06  
11.01.20 E1 Garather SV 2. Platz
05.01.20 D1 HSV Langenfeld 3. Platz
05.01.20 E1 SSV Erkrath 3. Platz
05.01.20 E3 SSVg 06 Haan 1. Platz
07.12.19 E3 Bayer Dormagen 1. Platz
01.12.19 F1 Partnerschaftsspieletreff Fortuna D´dorf  
26.10.19 E3 Finalrunde DFA NRW Cup  
13.10.19 E1 Ostwochenende SV Hilden-Ost 1. Platz
13.10.19 E2 Ostwochenende SV Hilden-Ost 7. Platz
12.10./13.10. E3 Internationaler HerbstCup Essen  
11.10.19 D1 Ostwochenende SV Hilden-Ost 2. Platz
31.08.19 E3 Erler Supercup 2019  
24.08.19 E3 Teamsportcup  
07.07.19 E3 DFA NRW Cup Welper  
07.07.19 E1 SC Unterbach  
22.06.19 E4 DJK TuSA 06 Düsseldorf  
20.06.19 D2 DJK TuSA 06 Düsseldorf  
20.06.19 E4 10. Paulchen Sommer-Cup 3. Platz
16.06.19 B1 8. Franz-Elbern-Turnier  
Pfingsten D1 SV Viktoria Preußen 07 e.V. Ffm. 5. Platz
08.06.19 E4 Sportring Eller  
08.06.19 E3 SV Rosellen 1930  
08.06.19 E2 Sportring Eller  
27.04.19 E3 TSV Eller 04  
17.04.-26.04.19 F1 Copa Santa  

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben