Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > D1-Junioren U13

D1-Junioren U13

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

D-JUNIOREN-KREISPOKAL 2019/20 bei Fussball.de

Saison 2019/20 Kreisklasse Gruppe 1

 

Trainer: Jan Haep 0173 / 7450559 jan.haep@gmx.de
Co-Trainer:      
Betreuer:      
Trainingszeiten:      
Montag 18:30 Uhr - 20:00 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Donnerstag 18:30 Uhr - 20:00 Uhr Sportplatz Weidenweg  

 

 Termine & Ergebnisse

Datum Anstoss Veranstaltung Gegner Spielstätte Ergebnis
07.07.19 10:30 Testspiel TuSpo Richrath 2 Hildenerstraße 1, Langenfeld 1:5
24.08.19 12:30 Testspiel TSV 05 Ronsdorf Parkstraße, Wuppertal 5:1
01.09.19 09:00 Testspiel Ratingen04/19 II Sportplatz Weidenweg 1:1
07.09.19 13:30 1. Spieltag Sportring Eller Roßbachstraße 41 6:0
14.09.19 13:30 2. Spieltag VfB 03 Hilden Sportplatz Weidenweg 1:3
22.09.19 11:00 3. Spieltag SG Benrath-Hassels Am Wald 130 3:3
26.09.19 18:30 4. Spieltag TSV Eller 04 Sportplatz Weidenweg 7:0
05.10.19 12:00 5. Spieltag FC Tannenhof Vennhauser Allee 256a 9:1
11.10.19 18:00 Turnier Ostwochenende Frans-Hals-Weg 2a 2. Platz
12.10.19 12:00 Testspiel SC Germania Reusrath II Sportplatz Weidenweg 2:1
26.10.19 11:30 Testspiel BV 04 Düsseldorf Sportplatz Weidenweg 2:10
30.10.19 18:30 1. Pokalrunde SV Oberbilk Sportplatz Weidenweg 6:0
02.11.19 13:30 6. Spieltag SV Wersten 04 Sportplatz Weidenweg 4:0
09.11.19 12:30 7. Spieltag MSV Düssldorf Heidelberger Straße 75 8:1
16.11.19 12:00 Testspiel ASV Tiefenbroich Sportplatz Weidenweg 3:2
30.11.19   8. Spieltag Spielfrei    
04.12.19 18:30 2. Pokalrunde CfR Links Pariser Straße 65 5:1
07.12.19 13:30 9. Spieltag TSV Urdenbach Sportplatz Weidenweg 4:3
14.12.19 09:30 Weihnachtsdorf Rot-Weiß Lintorf Sportplatz Weidenweg 4:4
05.01.20 14:00 Hallenturnier HSV Langenfeld Auf dem Sändchen 24 3. Platz
18.01.20 12:00 Testspiel 1. Jugend-Fussball-Akademie Sportplatz Weidenweg 6:3
19.01.20 10:30 Testspiel TuSpo Richrath 1 Sportplatz Weidenweg 7:1
25.01.20 15:00 Testspiel SG Unterrath 12/24 Franz-Rennefeld-Weg 13 0:8
26.01.20 11:00 Testspiel SF Baumberg Sandstraße 77a, Monheim 4:1
29.01.20  18:30 3. Pokalrunde SC Rhenania Hochdahl Grünstraße 17 4:2
01.02.20 12:30 Testspiel SpVg. Hagen 1911 Sportplatz Weidenweg 1:4
02.02.20 09:00 Hallenturnier Sportvereinigung Hilden 05/06 Am Bandsbusch 3. Platz
08.02.20 13:00 Testspiel SC Rot-Weiß Lintorf II Sportplatz Weidenweg 11:0
09.02.20 13:00 Testspiel VfL Benrath 06 Sportplatz Weidenweg 8:1
15.02.20 13:30 10. Spieltag Sportring Eller Sportplatz Weidenweg 21:0
19.02.20 18:30 4. Pokalrunde Fortuna Düsseldorf Sportplatz Weidenweg 1:8
29.02.20 13:15 11. Spieltag VfB 03 Hilden Hoffeldstraße 106  
01.03.20 11:00 Testspiel Erler Spielverein 08 U13 III Sportplatz Weidenweg  
07.03.20 13:30 12. Spieltag SG Benrath-Hassels Sportplatz Weidenweg  
14.03.20 13:30 13. Spieltag TSV Eller 04 Vennhauser Allee 129  
21.03.20 13:30 14. Spieltag FC Tannenhof Sportplatz Weidenweg  
28.03.20 13:30 15. Spieltag SV Wersten 04 Scheideweg 26  
25.04.20 13:30 16. Spieltag MSV Düsseldorf Sportplatz Weidenweg  
02.05.20 13:30 17. Spieltag/Testspiel SSV Bergisch Born Sportplatz Weidenweg  
09.05.20 13:30 18. Spieltag TSV Urdenbach Woermannstraße 1a  

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben