Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > F1-Junioren U9

F1-Junioren U9

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2019/20 Kreisklasse Gruppe 6

Saison 2019/20 Kreisklasse Gruppe 8/2

 

Trainer: Udo Wimmershoff 0160 / 8843865 uwimmershoff@gmx.de
Trainer: Baris Sahin 0176 / 13390111 baris.sahin@gmx.de
Trainer: Sururi Özmen 0171 / 5262999  
Betreuer:      
Trainingszeiten:      
Montag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Freitag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Donnerstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sporthalle Weidenweg (bei Bedarf - eine Hälfte)

 

 Termine & Ergebnisse

Datum Anstoss Veranstaltung Gegner Spielstätte
07.09.19 11:45 1. Spieltag Garather SV Sportplatz Weidenweg
14.09.19 10:45 2. Spieltag TSV Urdenbach Woermannstraße 1a
23.09.19 17:00 3. Spieltag VfB 03 Hilden Sportplatz Weidenweg
27.09.19 17:30 4. Spieltag SV Hilden-Ost Frans-Hals-Weg 3
05.10.19 11:15 5. Spieltag SV Hilden-Nord Sportplatz Weidenweg
02.11.19 11:00 6. Spieltag Garather SV Koblenzer Straße 133
09.11.19 11:45 7. Spieltag TSV Urdenbach Sportplatz Weidenweg
16.11.19 09:30 8. Spieltag VfB 03 Hilden Hoffeldstraße 106
23.11.19 13:00 9. Spieltag SV Hilden-Ost Sportplatz Weidenweg
30.11.19 11:45 10. Spieltag SV Hilden-Nord Furtwänglerstraße 2a
01.12.19 10:00 Turnier Partnerschaftsspieletreff Fortuna D´dorf Flinger Broich 89
14.12.19 10:00 Weihnachtsdorf SP.-VG. Hilden 05/06 F2, F3 Sportplatz Weidenweg
24.01.20 17:30 Testspiel DJK TUSA 06 II Sportplatz Weidenweg
01.02.20 09:30 Hallenurnier Sportvereinigung Hilden 05/06 Am Bandsbusch
07.02.20 17:30 Testspiel SV Hilden-Ost Sportplatz Weidenweg
15.02.20 11:45 1. Spieltag TV Grafenberg II Sportplatz Weidenweg
29.02.20 09:30 2. Spieltag VfB 03 Hilden II Hoffeldstraße 106
07.03.20 11:45 3. Spieltag Turu 1880 Sportplatz Weidenweg
14.03.20 11:15 4. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf II Sportplatz Weidenweg
21.03.20 11:45 5. Spieltag SSV Erkrath Freiheitstraße 46
28.03.20 09:00 6. Spieltag TV Grafenberg II Sulzbachstraße 31
25.04.20 11:45 7. Spieltag VfB 03 Hilden II Sportplatz Weidenweg
09.05.20 11:45 8. Spieltag Turu 1880 Feuerbachstraße 82
23.05.20 11:45 9. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf II Jahnstraße 16
06.06.20 10:30 10. Spieltag SSV Erkrath Sportplatz Weidenweg

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben