Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > E3-Junioren U10

E3-Junioren U10

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2019/20 Kreisklasse Gruppe 18

Saison 2019/20 Kreisklasse Gruppe 19/2

 

Trainer: Wolfgang Hilgers    
Trainer: Rüdiger Weskamp 0176 / 13091955 ruediger.weskamp@rw-bakery.com
Betreuer:      
Trainingszeiten:      
Dienstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Donnerstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  

 

Termine & Ergebnisse

Datum Anstoß Veranstaltung Gegner Spielstätte Ergebnis
07.07.19 10:00 Turnier DFA NRW Cup Welper Marxstraße 104, Hattingen  
24.08.19 09:00 Turnier Teamsportcup Schwanenberg, In der Schlei  
31.08.19 11:00 Turnier Erler Supercup 2019 Cranger Straße 404, Gelsenkirchen  
03.09.19 17:00 Testspiel Tuspo Richrath Sportplatz Weidenweg 17:6
07.09.19 12:15 1. Spieltag SC Unterbach III Sportplatz Weidenweg 12:5
14.09.19 11:30 2. Spieltag VfB 03 Hilden III Hoffeldstraße 106 7:3
21.09.19 12:15 3. Spieltag SC Rhenania Hochdahl III Sportplatz Weidenweg 1:5
28.09.19 10:00 4. Spieltag SV Wersten 04 III Scheideweg 26 12:1
05.10.19 11:45 5. Spieltag TSV Urdenbach III Sportplatz Weidenweg 7:5
12./13.10.19 10:00 Turnier Internationaler HerbstCup Essen  
23.10.19 17:45 Testspiel Rather SV II Wilhelm-Unger-Straße 17 16:2
26.10.19   Turnier Finalrunde DFA NRW Cup TV Kalkum-Wittlear  
02.11.19 11:00 6. Spieltag SC Unterbach III Niermannsweg 10 6:2
09.11.19 12:15 7. Spieltag VfB 03 Hilden III Sportplatz Weidenweg 7:4
16.11.19 12:30 8. Spieltag SC Rhenania Hochdahl III Grünstraße 17 5:1
21.11.19 18:00 Testspiel VfL Benrath 06 II Karl-Hohmann-Straße 70 5:3
23.11.19 11:45 9. Spieltag SV Wersten 04 III Sportplatz Weidenweg 28:2
28.11.19 17:30 10. Spieltag TSV Urdenbach III Woermannstraße 1a 9:2
07.12.19 11:00 Hallenturnier Bayer Dormagen   1. Platz
14.12.19 10:00 Weihnachtsdorf SP.-VG. Hilden 05/06 E1, E2 Sportplatz Weidenweg  
05.01.20 13:30 Hallenturnier SSVg 06 Haan Sporthalle Adlerstraße 1. Platz
16.01.20 17:00 Testspiel VfB Solingen F1 Sportplatz Weidenweg 11:3
19.01.20 13:30 Hallenturnier 6. SGBH-KidsCup Sporthalle Niederheid 1. Platz
23.01.20 17:00 Testspiel TSV Gruiten Sportplatz Weidenweg 17:6
26.01.20 09:00 Hallenturnier FC Remscheid Klausener Straße 7 2. Platz
01.02.20 11:00 1. Spieltag SFD 75 Süd Sportplatz Weidenweg 17:2
08.02.20 11:00 2. Spieltag FC Tannenhof Vennhauser Allee 256a 1:3
13.02.20 17:00 4. Spieltag ASC Ratingen-West II Sportplatz Weidenweg Ausfall
17.02.20 18:00 3. Spieltag SC Schwarz-Weiß 06 Stoffeler Kapellenweg 72 11:1
29.02.-01.03.   Turnier Internationale Sparkassen Im Blankenfeld 7, Bottrop  
07.03.20 12:30 5. Spieltag SC Rhenania Hochdahl IV Grünstraße 17  
14.03.20 11:30 6. Spieltag SFD 75 Süd Paul-Thomas-Straße 35  
21.03.20 11:45 7. Spieltag FC Tannenhof Sportplatz Weidenweg  
28.03.20 11:45 8. Spieltag SC Schwarz-Weiß 06 Sportplatz Weidenweg  
11./12.04.20 09:00 Turnier Easter Open 2020 Niederlande  
25.04.20 11:00 9. Spieltag ASC Ratingen-West II Gothaer Straße 21  
03.05.20 09:00 Turnier Kaldauen Weißendornweg 13, Kaldauen  
09.05.20 11:45 10. Spieltag SC Rhenania Hochdahl IV Sportplatz Weidenweg  
10.05.20 09:00 Turnier Assess Cup Belgien  
15./16.08.20   Turnier Rewe Symalla U11 Cup Kirchender Dorfstraße 6, Herdecke  

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben