Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > E2-Junioren U11/10

E2-Junioren U11/10

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2019/20 Kreisklasse Gruppe 14

Saison 2019/20 Kreisklasse Gruppe 6/2
 

Trainer: Markus Jakob 0173 / 6566676 maja_jakob@web.de
Trainer:      
Betreuer:      
Trainingszeiten:      
Mittwoch 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Freitag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  

 

Termine & Ergebnisse

Datum Anstoss Veranstaltung Gegner Spielstätte Ergebnis
07.09.19 10:15 1. Spieltag VfB 03 Hilden II Hoffeldstraße 106 1:7
14.09.19 10:30 2. Spieltag Turu 1880 II Sportplatz Weidenweg 3:7
25.09.19 17:30 3. Spieltag SC Rhenania Hochdahl II Grünstraße 17 3:6
02.10.19 17:30 4. Spieltag Garather SV II Sportplatz Weidenweg 3:3
05.10.19 10:45 5. Spieltag SV Hilden-Ost II Frans-Hals-Weg 3 4:5
13.10.19 14:00 Turnier Ostwochenende Frans-Hals-Weg 3 7. Platz
02.11.19 10:30 6. Spieltag VfB 03 Hilden II Sportplatz Weidenweg 1:3
09.11.19 10:45 7. Spieltag Turu 1880 II Feuerbachstraße 82 0:11
20.11.19 17:30 8. Spieltag SC Rhenania Hochdahl II Sportplatz Weidenweg 1:6
22.11.19 17:30 9. Spieltag Garather SV II Koblenzer Straße 133 4:1
27.11.19 17:30 10. Spieltag SV Hilden-Ost II Sportplatz Weidenweg 1:5
14.12.19 10:00 Weihnachtsdorf SP.-VG. Hilden 05/06 E1, E3 Sportplatz Weidenweg  
19.01.20 11:00 Hallenturnier VfL Benrath 06 Halle Wimpfener Straße 1. Platz
01.02.20 12:00 1. Spieltag SG Unterrath 12/24 II Franz-Rennefeld-Weg 13 Ausfall
01.02.20 13:30 Hallenturnier Sportvereinigung Hilden 05/06 Am Bandsbusch 4. Platz
08.02.20 10:00 2. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf Sportplatz Weidenweg 0:6
15.02.20 10:00 3. Spieltag Ratingen 04/19 II Götschenbeck 1a 1:8
29.02.20 10:30 4. Spieltag D.S.C. 99 II Sportplatz Weidenweg  
07.03.20 12:30 5. Spieltag Turu 1880 II Feuerbachstraße 82  
14.03.20 10:30 6. Spieltag SG Unterrath 12/24 II Sportplatz Weidenweg  
21.03.20 12:30 7. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf Jahnstraße 16  
28.03.20 10:00 8. Spieltag Ratingen 04/19 II Sportplatz Weidenweg  
25.04.20 10:00 9. Spieltag D.S.C. 99 II Windscheidstraße 18  
09.05.20 10:00 10. Spieltag Turu 1880 II Sportplatz Weidenweg  

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben