D2-Junioren U12

 

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2022/23 Kreisklasse Gruppe 6

 

 Trainer: Maurice Dünow 0177/6915802 Mauriceud1895@icloud.com
Co-Trainer:      
Betreuer:      
 Trainingszeiten:  siehe Trainingsplan    

 

 Termine & Ergebnisse

Datum Anstoss Veranstaltung Gegner Spielstätte Ergebnis
13.08.2022 11:00 Testspiel ASV Tiefenbroich 2 Sohlstättenstraße, Ratingen 2:3
20.08.2022 14:00 Testspiel SSV Erkrath Freiheitstraße 46 3:10
27.08.2022 12:00 Testspiel DSC 99 III Sportplatz Weidenweg 0:11
03.09.2022 11:00 Testspiel SV Hilden-Nord Furtwänglerstraße 2a 4:5
17.09.2022 13:30 Testspiel VfB 03 Hilden III Sportplatz Weidenweg 1:8
24.09.2022 13:30 1. Spieltag SV Hilden-Ost U12 Sportplatz Weidenweg 1:2
22.10.2022 13:30 2. Spieltag VfB 03 Hilden III Hoffeldstraße 106  
29.10.2022 13:30 3. Spieltag SC Unterbach II Sportplatz Weidenweg  
05.11.2022 13:30 4. Spieltag SV Oberbilk 09 II Im Liefeld 15  
26.11.2022 12:00 5. Spieltag BV 04 Düsseldorf U12 II Hans-Böckler-Straße 31  
03.12.2022 13:30 6. Spieltag SV Wersten 04 II Sportplatz Weidenweg  
10.12.2022 13:30 7. Spieltag TSV Urdenbach II Woermannstraße 1a  
17.12.2022 13:30 8. Spieltag TV Angermund II Sportplatz Weidenweg  
21.01.2023 13:30 9. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf III Jahnstraße 16, Ratingen  
28.01.2023 13:30 10. Spieltag TuS Düsseldorf Nord II Sportplatz Weidenweg  
04.02.2023 13:30 11. Spieltag Sportring Eller Roßbachstraße 41  
11.02.2023 13:30 12. Spieltag SV Hilden-Ost U12 Frans-Hals-Weg 3  
25.02.2023 13:30 13. Spieltag VfB 03 Hilden III Sportplatz Weidenweg  
04.03.2023 13:30 14. Spieltag SC Unterbach II Niermannsweg 10, Erkrath  
11.03.2023 13:30 15. Spieltag SV Oberbilk 09 II Sportplatz Weidenweg  
18.03.2023 13:30 16. Spieltag BV 04 Düsseldorf U12 II Sportplatz Weidenweg  
25.03.2023 13:30 17. Spieltag SV Wersten 04 II Scheideweg 26  
22.04.2023 13:30 18. Spieltag TSV Urdenbach II Sportplatz Weidenweg  
29.04.2023 13:30 19. Spieltag TV Angermund II Freiheitshagen 31  
06.05.2023 13:30 20. Spieltag TuS Düsseldorf Nord II Ammerweg 16  
13.05.2023 13:30 21. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf III Sportplatz Weidenweg  
03.06.2023 13:30 22. Spieltag Sportring Eller Sportplatz Weidenweg