C3-Junioren U15/14

...

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2022/23 Kreisklasse Gruppe 6

 

Trainer: Robert Nöcker 0176/31386569 robert.noecker@gmx.de
Co-Trainer: Fabian Presuhn 0151/28898676 presuhn95@web.de
Torwarttrainer: Pascal Carla 0152/54274173  
Betreuer: Alina Dulinski 0176/67659306  
Trainingszeiten: siehe Trainingsplan    

 

Termine & Ergebnisse

 

Datum Anstoß Veranstaltung Gegner Spielstätte Ergebnis
24.09.2022 14:30 1. Spieltag SG Benrath-Hassels II Am Wald 130 4:1
08.10.2022 15:00 Testspiel VFB 06 Langenfeld 1. Jahnstraße 4  
22.10.2022 17:00 2. Spieltag Garather SV Sportplatz Weidenweg  
29.10.2022 17:00 3. Spieltag DJK Sparta Bilk II U15 II Fährstraße 51  
05.11.2022 17:00 4. Spieltag TuS Gerresheim o.W. Sportplatz Weidenweg  
26.11.2022 17:00 5. Spieltag DSC 99 III Sportplatz Weidenweg  
03.12.2022 15:00 6. Spieltag SFD 75 Süd Paul-Thomas-Straße 35  
10.12.2022 17:00 7. Spieltag FC Büderich 02 III Sportplatz Weidenweg  
17.12.2022 15:00 8. Spieltag Rather SV II Wilhelm-Unger-Straße 17  
28.01.2023 17:00 9. Spieltag SC West III Sportplatz Weidenweg  
04.02.2023 15:00 10. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf III o.W. Jahnstraße 16  
11.02.2023 17:00 11. Spieltag TV Grafenberg III U 14 Sportplatz Weidenweg  
25.02.2023 17:00 12. Spieltag SG Benrath-Hassels II Sportplatz Weidenweg  
04.03.2023 15:00 13. Spieltag Garather SV Koblenzer Straße 133  
11.03.2023 17:00 14. Spieltag DJK Sparta Bilk II U15 II Sportplatz Weidenweg  
18.03.2023 15:00 15. Spieltag TuS Gerresheim o.W. Heyestraße 61  
25.03.2023 15:00 16. Spieltag DSC 99 III Windscheitstraße 18  
22.04.2023 17:00 17. Spieltag SFD 75 Süd Sportplatz Weidenweg  
29.04.2023 15:00 18. Spieltag FC Büderich 02 III Am Eisenbrand 45, Meerbusch  
06.05.2023 17:00 19. Spieltag Rather SV II Sportplatz Weidenweg  
13.05.2023 16:30 20. Spieltag SC West III Schorlemerstraße 61-63  
20.05.2023 17:00 21. Spieltag SC Rot-Weiß Lintorf III o.W. Sportplatz Weidenweg  
03.06.2023 15:15 22. Spieltag TV Grafenberg III U14 Sulzbachstraße 31