B1-Junioren U17

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

B-JUNIOREN-KREISPOKAL 2022/23 bei Fussball.de

Saison 2022/23 Kreisklasse Gruppe 2A

 

Trainer: Sebastian Engels 0170/8092177  engels@ek-gruppe.com
Trainer: Jan Haep 0173/7450559 jan.haep@gmx.de
Betreuer:      
Trainingszeiten: siehe Trainingsplan     

  

Termine & Ergebnisse 

 Datum  Anstoss  Veranstaltung  Gegner  Spielstätte  Ergebnis
14.08.2022 11:00 Testspiel SG Benrath-Hassels Sportplatz Weidenweg 3:6
21.08.2022 11:00 Testspiel TSV Eller 1 Sportplatz Weidenweg 3:7
28.08.2022 11:00 Testspiel SG Unterrath 12/24 II Sportplatz Weidenweg 1:4
04.09.2022 11:00 Testspiel TV Grafenberg U17 Sportplatz Weidenweg 5:1
11.09.2022 11:00 Pokal SC Schwarz-Weiß Düsseldorf 06 e.V. 1 Sportplatz Weidenweg 0:3
18.09.2022 11:00 Testspiel SG Benrath-Hassels II Sportplatz Weidenweg 6:1
25.09.2022 11:00 1. Spieltag TuS Düsseldorf Nord Sportplatz Weidenweg 4:4
02.10.2022 10:45 2. Spieltag SC Schwarz-Weiß Düsseldorf 06 e.V. 2 Stoffeler Kapellenweg 72 4:4
16.10.2022 13:00 Testspiel MSV Düsseldorf Sportplatz Weidenweg 1:1
23.10.2022 11:30 3. Spieltag SC Rot-Weiss Lintorf Jahnstraße 16, Ratingen 5:1
30.10.2022 11:00 4. Spieltag SSV Erkrath Sportplatz Weidenweg 6:2
06.11.2022 10:15 5. Spieltag SV Wersten 04 I Scheideweg 26 7:6
19.11.2022 15:30 Testspiel SV Rhenania Hamborn Sportplatz Weidenweg 5:2
27.11.2022 11:00 6. Spieltag SV Hilden-Ost U17 Sportplatz Weidenweg 13:0
04.12.2022 11:00 7. Spieltag VfL Benrath 1 Karl-Hohmann-Straße 70  
11.12.2022 10:45 8. Spieltag DJK Sparta Bilk U17 Sportplatz Weidenweg  
18.12.2022 11:00 9. Spieltag ASC Ratingen-West Gothaer Straße 21  
07.01.2023 11:30 Testspiel Sterkrade-Nord Sportplatz Weidenweg  
08.01.2023 11:00 Testspiel Ratingen 04/19 IV Sportplatz Weidenweg  
15.01.2023 11:00 10. Spieltag Sportring Eller Sportplatz Weidenweg  
22.01.2023 10:45 11. Spieltag/ Testspiel Rheydter SV Sportplatz Weidenweg  
29.01.2023 10:45 12. Spieltag TSV Eller 1 Sportplatz Weidenweg  
05.02.2023 11:00 13. Spieltag DJK TUSA 06 I Fleher Straße 224b  
12.02.2023 11:00 14. Spieltag TuS Düsseldorf Nord Ammerweg 16  
26.02.2023 10:45 15. Spieltag SC Schwarz-Weiß Düsseldorf 06 e.V. 2 Sportplatz Weidenweg  
05.03.2023 11:00 16. Spieltag SC Rot-Weiss Lintorf Sportplatz Weidenweg  
12.03.2023 11:00 17. Spieltag SSV Erkrath Freiheitstraße 46  
19.03.2023 11:00 18. Spieltag SV Wersten 04 I Sportplatz Weidenweg  
26.03.2023 11:00 19. Spieltag SV Hilden-Ost U17 Frans-Hals-Weg 3  
23.04.2023 11:00 20. Spieltag VfL Benrath 1 Sportplatz Weidenweg  
30.04.2023 10:00 21. Spieltag DJK Sparta Bilk U17 Fährstraße 51  
07.05.2023 10:45 22. Spieltag ASC Ratingen-West Sportplatz Weidenweg  
14.05.2023 11:00 23. Spieltag Sportring Eller Roßbachstraße 41  
21.05.2023 11:00 24. Spieltag Turu 1880 II Sportplatz Weidenweg  
04.06.2023 11:00 25. Spieltag TSV Eller 1 Vennhauser Allee 129  
11.06.2023 11:00 26. Spieltag DJK TUSA 06 I Sportplatz Weidenweg