Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > F2-Junioren U9/8

F2-Junioren U9/8

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2018/2019 Kreisklasse Gruppe 20

Saison 2018/2019 Kreisklasse

 

Trainer: Udo Wimmershoff 0160 / 8843865 uwimmershoff@gmx.de
Trainer: Helmut Weiß    
Betreuer:      
Trainingszeiten:      
Montag: 17:00-18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Donnerstag: 17:00-18:30 Uhr Sporthalle Weidenweg (bei Bedarf)
Freitag: 17:00-18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  

 

 Termine & Ergebnisse

Datum Anstoss Veranstaltung Gegner Spielstätte
08.09.2018 11:45 1. Spieltag VfB 03 Hilden IV Hoffeldstraße 106
15.09.2018 09:30 2. Spieltag SC Rhenania Hochdahl IV Grünstraße 17
21.09.2018   3. Spieltag Spielfrei  
29.09.2018 11:15 4. Spieltag/Testspiel VfB 03 Hilden IV Sportplatz Weidenweg
06.10.2018 10:45 5. Spieltag SV Hilden-Ost II Sportplatz Weidenweg
27.10.2018 11:00 Testspiel TuSpo Richrath III Hildener Straße 1
03.11.2018 10:45 6. Spieltag VfB 03 Hilden IV Sportplatz Weidenweg
10.11.2018 11:15 7. Spieltag SC Rhenania Hochdahl IV Sportplatz Weidenweg
17.11.2018 11:00 8. Spieltag SV Hilden-Ost II Frans-Hals-Weg 3
01.12.2018   9. Spieltag Spielfrei  
08.12.2018   10. Spieltag Spielfrei  
19.01.2019 14:15 Hallenturnier Rhenania Hochdahl Gymnasium Hochdahl, Rankestraße
26.01.2019 09:00 Hallenturnier 1. Stick & Print-Cup 2019 BSA, Am Bandsbusch
27.01.2019 13:30 Hallenturnier Tuspo Richrath Wintercup 2019 Sporthalle Konrad-Adenauer-Gymnasium
03.02.2019 09:00 Hallenturnier Rot-Weiss Lintorf Sporthalle Breitscheider Weg / Schulzentrum
16.02.2019 11:45 1. Spieltag DJK TuSA 06 IV Sportplatz Weidenweg
23.02.2019 10:00 2. Spieltag DJK SF Gerresheim II An der Leimkuhle
09.03.2019 10:00 3. Spieltag SC West IV Schorlemerstraße 61-63
16.03.2019 10:45 4. Spieltag FC Büderich 02 III Sportplatz Weidenweg
23.03.2019 10:00 5. Spieltag BV 04 Düsseldorf III Hans-Böckler-Straße 31
30.03.2019 11:45 6. Spieltag CfR Links IV Sportplatz Weidenweg
06.04.2019 11:45 7. Spieltag ISD Sportverein II Nagelsweg 115a
04.05.2019 11:45 8. Spieltag DJK TuSA 06 IV Fleher Straße 224b
11.05.2019 10:45 9. Spieltag DJK SF Gerresheim II Sportplatz Weidenweg
18.05.2019 11:45 10. Spieltag SC West IV Sportplatz Weidenweg
25.05.2019 11:45 11. Spieltag FC Büderich 02 III Am Eisenbrand 45, Meerbusch
01.06.2019 11:45 12. Spieltag BV 04 Düsseldorf III Sportplatz Weidenweg
15.06.2019 11:45 13. Spieltag CfR Links IV Pariser Straße 65
22.06.2019 11:45 14. Spieltag ISD Sportverein II Sportplatz Weidenweg

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben