Sportvereinigung Hilden 05/06 e.V.

Sie sind hier: Startseite > Junioren > E3-Junioren U10

E3-Junioren U10

Aktuelle Ergebnisse der Meisterschaft bei Fussball.de

Saison 2018/2019 Kreisklasse Gruppe 11

 

Trainer: Andreas Weinreich 0172 / 2988354 Andreas.weinreich@web.de
Trainer: Jochen Kentrat 0160 / 97241641 joachim.kentrat@dpdhl.com
Betreuer:      
Trainingszeiten:      
Mittwoch: 17:00-18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  
Freitag: 17:00-18:30 Uhr Sportplatz Weidenweg  

 

Termine & Ergebnisse

Datum Anstoß Veranstaltung Gegner Spielstätte Ergebnis
08.09.2018 12:10 1. Spieltag TV Grafenberg IV Sulzbachstraße 31 14:0
15.09.2018 11:30 2. Spieltag CfR Links IV Frans-Hals-Weg 3 6:6
22.09.2018 12:30 3. Spieltag SC Unterbach III Niermannsweg 10 2:9
29.09.2018 12:15 4. Spieltag SC Rhenania Hochdahl III Sportplatz Schützenstraße 5:6
06.10.2018 12:15 5. Spieltag DJK Agon 08 III Sportplatz Weidenweg 3:0
13.10.2018 12:15 Turnier SV Hilden-Ost Frans-Hals-Weg 3 12. Platz
03.11.2018 10:00 6. Spieltag D.S.C. 99 IV Windscheidstraße 18 5:2
10.11.2018 12:15 7. Spieltag TSV Urdenbach III Sportplatz Weidenweg 7:3
16.11.2018 17:00 8. Spieltag SG Benrath-Hassels III Am Wald 130 5:7
24.11.2018 12:15 9. Spieltag DJK SF Gerresheim IV Sportplatz Weidenweg 31:0
01.12.2018 10:30 10. Spieltag VfB 03 Hilden III Hoffeldstraße 106 9:2
08.12.2018 12:15 11. Spieltag DJK TuSA 06 III Sportplatz Weidenweg 9:1
12.01.2019 15:30 Hallenturnier DJK TuSA 06 Hulda-Pankok-Schule, Brinckmannstraße 16 6. Platz
15.01.2019 17:30 Testspiel TuSpo Richrath III Hildenerstraße 1 8:1
20.01.2019 13:30 Hallenturnier 5. SGBH Kids-Cup Albrecht-Dürer-Berufskolleg, Telleringstraße  
02.02.2019 12:30 12. Spieltag SG Benrath-Hassels III Sportplatz Weidenweg  
09.02.2019 11:15 13. Spieltag/Testspiel BSV Roleber Sportplatz Weidenweg  
16.02.2019 12:15 14. Spieltag TV Grafenberg IV Sportplatz Weidenweg  
23.02.2019 12:30 15. Spieltag CfR Links IV Pariser Straße 65  
09.03.2019 12:15 16. Spieltag SC Unterbach III Sportplatz Weidenweg  
16.03.2019 12:30 17. Spieltag SC Rhenania Hochdahl III    
23.03.2019 12:30 18. Spieltag DJK Agon 08 III St.-Franziskus-Straße 139  
30.03.2019 12:15 19. Spieltag D.S.C. 99 IV Sportplatz Weidenweg  
06.04.2019 12:30 20. Spieltag TSV Urdenbach III Woermannstraße 1a  
04.05.2019 12:15 21. Spieltag VfB 03 Hilden III Sportplatz Weidenweg  
11.05.2019 12:30 22. Spieltag DJK TuSA 06 III Fleher Straße 224b  
08.06.2019 14:30 Turnier SV Rosellen 1930 Am Alten Bach 51, Neuss  

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben